Владислав Кисиль

Адвокат, партнер Юридической компании KPD Consulting, возглавляет практику недвижимости и строительства, а также банковско-финансовую практику компании. Признан одним из ведущих экспертов в правовых вопросах строительства и недвижимости в Украине. Его главные сферы деятельности – предоставление полной юридической поддержки операций с недвижимостью в Украине, а также сопровождение банковских учреждений. 

Имеет значительный опыт в строительных проектах, сделках с недвижимостью и проектах финансирования, в частности, синдицированных кредитах. Его профессиональные услуги охватывают предоставление юридических консультаций в переговорах между арендаторами и арендодателями, сопровождение инвестиционных компаний и фондов недвижимости в их повседневной деятельности в Украине, кроме того, Владислав Кисиль специализируется в вопросах обеспечения обязательств.

До присоединения в 2008 году к команде KPD Consulting практиковал в одной из международных юридических компаний. Также стажировался в юридическом департаменте Bank Austria Creditanstalt AG (2005) во время работы в HVB Bank Ukraine (2004 – 2007). Юридическую карьеру начал в 2002 году в органах прокуратуры.

Владислав Кисиль является избранным председателем Комитета права Украинского клуба недвижимости (www.ureclub.com) с 2010 г.

В 2014 году был избран заместителем председателя Общественного совета при Министерстве регионального развития, строительства и ЖКХ Украины и председателем комитета по вопросам права, который возглавлял в течение двух лет. Последние 10 лет Владислав принимает активное участие в разработке законодательных актов, регулирующих вопросы недвижимости и строительства, является автором многих профессиональных публикаций в этой области. С 2015 года ежегодно переизбирается заместителем председателя Комитета по гражданскому, семейному и наследственному праву Ассоциации юристов Украины (www.uba.ua).

Закончил с отличием Национальную юридическую академию имени Ярослава Мудрого (2002) и экономический факультет Харьковского национального университета имени В.Н. Каразина (специальность “Банковское дело”, 2004).